Cesare SACCAGI - 1868-1934

Lot 35
20 000 - 30 000 EUR

Cesare SACCAGI - 1868-1934

FIACRE DANS LA VILLE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 28 x 42
Mes ordres d'achat