Cesare SACCAGI - 1868-1934

Lot 35
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Cesare SACCAGI - 1868-1934
FIACRE DANS LA VILLE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 28 x 42
Mes ordres d'achat