CARRIER-BELLEUSE - 1824-1887

Lot 33
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

CARRIER-BELLEUSE - 1824-1887

ALLÉGORIE DE LA DANSE Groupe en bronze à patine brune signée, fonte d'édition. H.: 58 cm Socle en marbre noir
Mes ordres d'achat