Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 26
600 - 800 EUR

Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

LEVRETTE JOUANT AVEC UNE BOULE SUR UNE TERRASSE GRAVÉE Ancienne épreuve d'édition du XIXe siècle signée. H.: 11 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat