Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879
LEVRETTE JOUANT AVEC UNE BOULE SUR UNE TERRASSE GRAVÉE Ancienne épreuve d'édition du XIXe siècle signée. H.: 11 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat