Marius MANIQUET - 1822-1896

Lot 25
600 - 800 EUR

Marius MANIQUET - 1822-1896

FAUCHEUR SUR LE CHEMIN À CHATELAN (Isère) Huile sur carton toilé signée en bas à droite, située au dos. 35 x 46
Mes ordres d'achat