Emmanuel FREMIET - 1824-1910

Lot 24
4 000 - 5 000 EUR

Emmanuel FREMIET - 1824-1910

CAVALIER ROMAIN - CHEF GAULOIS, 1863 Groupes en bronze à patine argenté, signés. Anciennes fontes d'édition, cachet du fondeur «F. BARBEDIENNE fondeur Paris». Vers 1910. H.: 37,5 et 46 cm Socle marbre rouge griotte
Mes ordres d'achat