Gustave DORÉ - 1832-1883

Lot 23
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Gustave DORÉ - 1832-1883
SOUS-BOIS EN ÉCOSSE Huile sur toile signée en bas à droite. 32,5 x 46
Mes ordres d'achat