Gustave DORÉ - 1832-1883

Lot 23
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Gustave DORÉ - 1832-1883

SOUS-BOIS EN ÉCOSSE Huile sur toile signée en bas à droite. 32,5 x 46
Mes ordres d'achat