Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 22
6 000 - 7 000 EUR
Résultat : 5 600 EUR

PÊCHEUR ET BARQUE EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à gauche. 22 x 27
Mes ordres d'achat