Antoine GUILLEMET – 1843-1918

Lot 16
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Antoine GUILLEMET – 1843-1918

CÔTE NORMANDE, LA MER À MARÉE BASSE Huile sur panneau signée en bas à droite. 8 x 26,5
Mes ordres d'achat