Antoine GUILLEMET – 1843-1918

Lot 15
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Antoine GUILLEMET – 1843-1918

LE CALVAIRE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 8 x 27
Mes ordres d'achat