Antoine GUILLEMET – 1843-1918

Lot 13
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Antoine GUILLEMET – 1843-1918

NORMANDIE, BATEAUX AU PORT Huile sur panneau signée en bas à gauche. 8 x 23
Mes ordres d'achat