Antoine GUILLEMET – 1843-1918

Lot 12
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750 EUR

Antoine GUILLEMET – 1843-1918

PHARE SUR LA CÔTE NORMANDE Huile sur panneau signée en bas à droite. 8 x 22
Mes ordres d'achat