Antoine GUILLEMET – 1843-1918

Lot 11
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Antoine GUILLEMET – 1843-1918

LE PONT Huile sur panneau signée en bas à droite. 8 x 23,3
Mes ordres d'achat