GARNITURE DE TOILETTE en cristal et cristal... - Lot 252 - Eric Pillon Enchères

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
GARNITURE DE TOILETTE en cristal et cristal satiné et ivoire à décor de monogramme «MAM» incrusté or avec couronne de marquis comprenant miroir à main, chausse-pieds et deux flacons à parfum. H. flacons: 15 cm Miroir: 27 cm
Mes ordres d'achat