École Française du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
MÈRE ET SON ENFANT FLEURISSANT L'AUTEL, 1821 Aquarelle signée «Caroline» et datée en bas à droite. 15,5 x 11
Mes ordres d'achat