NOLDEN, école du nord vers 1800

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
JEUNE FILLE ACCOUDÉE À UNE TABLE PORTANT UNE COURONNE DE ROSES Miniature. Gouache sur ivoire de forme circulaire signée à gauche. Diam.: 8 cm Dans un cadre en bronze à n?uds de ruban en bronze doré. Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat