ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle d'après Nicolas MOLENAER

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
LA BLESSURE Huile sur panneau, porte une signature apocryphe en bas à droite. 25,5 x 19
Mes ordres d'achat