ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste GREUZE

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
JEUNE FILLE TENANT UN LIVRE Papier marouflé sur toile. (Pliures et accidents). 63 x 53 Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat