ÉCOLE HOLLANDAISE, vers 1780

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE, vers 1780
PORTRAIT DE FEMME ET PORTRAIT D'HOMME Toiles ovales d'origine. (Petites restaurations anciennes). 51 x 43,5 Baguette en bois doré et gravé d'époque XVIIIe siècle. Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat