C.L. JUBIER, XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste... - Lot 13 - Eric Pillon Enchères

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
C.L. JUBIER, XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste HUET LE DÉPART - LES RETROUVAILLES Paire de gravures à la manière de crayon rehaussées d'aquarelle d'époque XVIII siècle.
Mes ordres d'achat