PLAN DU CHÂTEAU DE ST CLOUD PRIS À LA HAUTEUR... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
PLAN DU CHÂTEAU DE ST CLOUD PRIS À LA HAUTEUR DU PREMIER ÉTAGE - PLAN TOPOGRAPHIQUE DU CHÂTEAU, DES JARDINS ET D'UNE PARTIE DU PARC DE ST CLOUD Eau-forte d'époque début XIXe siècle. (Petits manques et mouillures). 41 x 57
Mes ordres d'achat