Jacques-Philippe LE BAS (1707-1783) d'après David TENIERS

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
LE CHIMISTE Burin d'époque XVIIIe siècle, éditeur LE BAS rue de la Harpe à Paris. (Rousseurs). 38 x 49,5
Mes ordres d'achat