BUFFON

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
BUFFON
Oeuvres complètes. Paris, Duménil, 1835-6. Matières générales (4 vol), Quadrupèdes (2 vol), Oiseaux (3 vol). 9 vol in-12 demi-basane marron dos lisse orné avec couverture d'origine. Coiffes usées, mors des tomes 4 et 6 fendus.
Mes ordres d'achat