Etienne de BLEGN

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Etienne de BLEGN
Instruction de la jeunesse.In-8 veau (manque le titre, déchirures en page 16 de la partie «les règles de l'orthographe» et feuillet suivant de titre «nouveaux exemplaires d'écriture», pages 21 de la partie «règles de l'orthographe» et 213 partie «arithmétique» avec manque de texte; mouillures).
Mes ordres d'achat