Jean-Claude NOVARO - 1943-2015 VASE et son... - Lot 266 - Eric Pillon Enchères

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Claude NOVARO - 1943-2015 VASE et son bouchon en cristal à décor bullé et de poudres intercalaires sur fond blanc. Signé et daté 2003 au revers. Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat