Jean-Paul VAN LITH - né en 1940

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE cylindrique en verre avec applications à chaud en verre teinté jaune orné d'inclusions de verre coloré. Signé au dessous et monogrammé AP3. Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat