Edward LEIBOVITH - né en 1946

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Edward LEIBOVITH - né en 1946
VISAGE, 1990 Pâte de verre. (Accident et restauration). Haut.: 27 cm Socle en verre dépoli.
Mes ordres d'achat