Jean-Claude NOVARO - 1943-2015

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
VASE balustre en cristal à décor nuagé jaune de poudres intercalaires et applications de coulures à chaud. Signé et daté 1996. Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat