DÉESSE - née en 1954

Lot 251
Estimation :
500 - 700 EUR
DÉESSE - née en 1954
DÉSIR Épreuve en poudre de marbre signée et numérotée 2/8. Haut.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat