Jean SARDI - né en 1947

Lot 249
1 300 - 1 500 EUR

Jean SARDI - né en 1947

VILLAGE DE BORD DE MER SOUS LA NEIGE Huile sur papier signée en bas à gauche.
50 x 65
Mes ordres d'achat