Gérard FAGARD, école française du XXe siècle

Lot 247
1 500 - 1 700 EUR

VUE SUR LA CADIÈRE ET LE CASTELLET Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
65 x 92
Mes ordres d'achat