Gérard FAGARD, école française du XXe siècle

Lot 246
Estimation :
1200 - 1500 EUR
L'ANSE MÉJEAN À TRAVERS LES ARBRES Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 73 x 60
Mes ordres d'achat