Gérard FAGARD, école française du XXe siècle

Lot 246
1 200 - 1 500 EUR

L'ANSE MÉJEAN À TRAVERS LES ARBRES Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
73 x 60
Mes ordres d'achat