Gérard PAMBOUDJIAN - né en 1941

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
ARLES, LE PARC DES ALYSCAMPS Gouache signée en bas à droite et située au dos. 47 x 65
Mes ordres d'achat