Michel JOUENNE - né en 1933

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Michel JOUENNE - né en 1933
LE REPOS DES BARQUES EN CORSE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 54 x 73
Mes ordres d'achat