Michel JOUENNE - né en 1933

Lot 239
3 000 - 4 000 EUR

Michel JOUENNE - né en 1933

LE REPOS DES BARQUES EN CORSE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
54 x 73
Mes ordres d'achat