Walter SPITZER - né en 1927

Lot 238
1 500 - 2 000 EUR

Walter SPITZER - né en 1927

LES VENDANGES, 1955
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
97 x 130
Mes ordres d'achat