Pierre GAILLARDOT - 1910-2002

Lot 236
700 - 800 EUR

Pierre GAILLARDOT - 1910-2002

LE PORT DE GRANVILLE Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos.
67,5 x 90
Mes ordres d'achat