Michel TARDY - né en 1939

Lot 235
1 300 - 1 500 EUR

Michel TARDY - né en 1939

FEMME AU CHAT Épreuve en bronze à patine brun-rouge signée et numérotée EA 2/4.
Cachet du fondeur SILVA POSÉIDON.
Haut.: 22 cm - Larg.: 24 cm
Mes ordres d'achat