Michel CALVET - né en 1956

Lot 234
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Michel CALVET - né en 1956
SAINT RÉMY DE PROVENCE, LE BISTROT DES ARTS Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos. 65 x 50
Mes ordres d'achat