Michel CALVET - né en 1956

Lot 234
2 000 - 2 500 EUR

Michel CALVET - né en 1956

SAINT RÉMY DE PROVENCE,
LE BISTROT DES ARTS Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos.
65 x 50
Mes ordres d'achat