Michel GIRARD - né en 1939

Lot 233
1 000 - 1 500 EUR

Michel GIRARD - né en 1939

LE PONTON SUR LA RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65
Mes ordres d'achat