Michel GIRARD - né en 1939

Lot 232
1 000 - 1 500 EUR

Michel GIRARD - né en 1939

LE PASSAGE À NIVEAU SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65
Mes ordres d'achat