Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 231
600 - 800 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

LA PORTE BLANCHE D'ANTIBES Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
73 x 60
Mes ordres d'achat