Claude SCHURR ? 1921-2014

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Claude SCHURR ? 1921-2014
ARBRE MAUVE DANS LE MASSIF DE L'ESTEREL Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 92 x 73
Mes ordres d'achat