Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 228
500 - 700 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

CANNES, LUMIÈRE DORÉE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée au dos.
54 x 65
Mes ordres d'achat