Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 226
500 - 700 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

CANNES, LES JARDINS DE LA MAIRIE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
50 x 61
Mes ordres d'achat