Claude SCHURR ? 1921-2014

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Claude SCHURR ? 1921-2014
CANNES, LES JARDINS DE LA MAIRIE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 50 x 61
Mes ordres d'achat