Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 225
800 - 1 000 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

CANNES, SOLEIL ROSE AU PORT CANTO Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
73 x 92
Mes ordres d'achat