Claude SCHURR ? 1921-2014

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Claude SCHURR ? 1921-2014
CANNES, LE PORT BLEU Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 73 x 92
Mes ordres d'achat