Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 223
800 - 1 000 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

CANNES, LE PORT BLEU Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
73 x 92
Mes ordres d'achat