Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 222
1 200 - 1 500 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

CANNES, LA PLAGE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
89 x 116
Mes ordres d'achat