Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 221
1 200 - 1 500 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

RUE PASSANTE DANS UNE VILLE DE LA RIVIERA Huile sur toile signée en bas à gauche.
116 x 88
Mes ordres d'achat